Cовместное путешествие команды EXPANS в Киев

2019 год стал для нас знаковым так, как наконец-то прошел первый официальный корпоратив EXPANS в Украине. В этот раз мы выбрали её столицу — Киев.

Так как мы работаем удаленно, корпоратив для нас — это совместное путешествие в один из прекрасных городов Украины. Корпоратив проходил буквально 2-3 дня, но он был весьма насыщен на приятные события и оставил приятные неизгладимые впечатления.

Cовместное путешествие команды EXPANS в Киев

Сборы

Проблема каждого нашего корпоратива состоит в том, что приходится долго собирать команду на железнодорожных и автовокзалах. Все прибывают и уезжают в разное время, из-за чего итак ограниченный список мероприятий приходится адаптировать под строгое расписание поездов и автобусов. Тем не менее, оставшееся время мы стараемся проводить максимально наполнено и приятно.

Cовместное путешествие команды EXPANS в Киев

Каждый корпоратив с нами присутствует наш маленький талисман хороших путешествий, наш ивент-менеджер Владислав Поляков, сын одной из наших сотрудниц Екатерины Поляковой.

Cовместное путешествие команды EXPANS в Киев

Достопримечательности

В первую очередь мы посетили Площадь Независимости и сделали множество фотографий, в том числе и с флагом компании. Площадь является центром столицы Украины. Тут, так или иначе, происходило множество знаковых событий.

Одной из современных достопримечательностей Киева является “Кличковский мост” на Владимирской горке. Сам по себе мост — это переправа, которая соединяет два холма: Владимирскую горку и Крещатый парк. Название «Мост Кличко» она получила из-за того, что ее соорудили по инициативе мэра Виталия Кличко.

С него открывается шикарный вид на город, Днепр. Фотографии на мосту получаются отличными, с прекрасным панорамным видом. А прозрачный пол добавляет немного остроты ощущениям, особенно, если вы боитесь высоты.

Cовместное путешествие команды EXPANS в Киев

Мы также посетили океанариум Морская сказка. Из-за накладок по времени посетили его двумя заходами и разным составом. Очень интересное место, где можно посмотреть на разных морских животных: рыб, скатов, мурен. Гвоздем программы являются акулы. С каждым посещением океанариума их становится все больше.

Все очень хотели посетить музей медуз, однако он нам понравился гораздо меньше, чем океанариум, так как разных видов животных гораздо меньше, однако там очень интересно предоставлена информация про самих медуз, особенности их развития и жизнедеятельности.

Одним из важнейших событий для нас было посещение Межигорья — резиденции бывшего президента Украины Виктора Януковича. Признаться, красивейшего парка мы еще не видели. Бывший президент старался сделать национальный парк “как для себя”. Хотим сказать, что он оправдал наши ожидания и сделал все в лучшем виде.

Описывать все красоты Межигорья очень долго. Чтобы осознать масштабы и величие места, там необходимо побывать.

В последний день мы купили билеты на теплоход для обзорной прогулки по Днепру и просто хорошо посидели и пообщались, посмотрели красоты Киева с необычной точки зрения.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Viber

Messenger

Зв'яжіться з нами онлайн
Закрити